Интерактивная выставка "Музей музыки"

Режим работы

Важная информация: Ввиду эпидемиологической обстановки в мире летом 2020 года музей будет работать по предварительной записи для индивидуальных посещений и организованных или сборных групп до 10 человек.
Адрес музея: г.Минск, ул.Кирилла и Мефодия,8. Вход в музей со двора, следуйте по указателям "Мир классической музыки".

Фотографируйте и снимайте видео

Делайте фотографии и выкладывайте их с хештегом #музеймузыки, а ещё лучше отмечайте музей @musicmuseumby. Для самых креативных у нас приготовлены приятные бонусы и подарки

Экспонаты можно трогать руками

Смотреть, трогать, играть - у нас можно не только узнать о музыке и музыкальных инструментах, но и прикоснуться к ним (кроме особо хрупких, эти инструменты помечены запрещающим знаком).

Интерактивная программа

У каждого экспоната найдется краткое описание инструмента и задание к нему. Сыграть музыку, найти отличия, разгадать кроссворд? Не пропусти ни одного задания.

Спроси вопрос

Вы хотите узнать подробнее о классической музыке, музыкальных инструментах или есть вопросы о музее? Пишите нам. Мы всегда рады новым знакомствам.

Чай-кофе

Вы можете выпить чай-кофе и подзарядить телефон при необходимости.

Локации

Экспозиция музея

В Музее Музыки представлены классические и современные музыкальные инструменты, картины, книги, музей миниатюр.

Экспериментарий

Что такое звук и как его увидеть? Как из звуков получается музыка? Увлекательное времяпровождение для детей и взрослых.

Арт-холл

Вы можете отдохнуть под звуки классической музыки или воспользоваться библиотекой музыкальных книг.

Event-пространство

Специальная программа для организованных групп детей, для семейных праздников, для корпоративных мероприятий.