Открытие музея состоится 13 июня

В субботу, 13 июня, в Минске откроет двери новый Музей музыки

Дорогие гости!

В субботу, 13 июня, состоится открытие Музея музыки! 🙂

В экспозиции музея на сегодняшний день – более 60 настоящих инструментов, от очень редких и дорогих (рояль, арфа, контрабас, клавесин, ситар…), до тех, обучиться которым можно в любой музыкальной школе, оркестровых, народных и ударных.

Также вы сможете познакомиться с совершенно необычными, звукотерапевтическими инструментами. Считается, что они способны как никакие другие влиять на настроение, состояние души человека и даже его здоровье. Помимо этого в музее представлена интересная коллекция миниаютр (статуэток, шкатулок),  картин и чеканок на музыкальную тему. Их более 200.

Каждый билет включает: осмотр экспозиции, посещение экспериментария, арт-холла, интерактив, возможность фото/видеосъемки.

Вы также можете угоститься чашечкой ароматного чая или кофе и подзарядить телефон при необходимости.

Приглашаем!

Важная информация

Ввиду эпидемиологической обстановки в мире летом 2020 года музей будет работать по предварительной записи для индивидуальных посещений и организованных или сборных групп до 10 человек.

Длительность посещения: 1 час.

Время работы: c 9:00 до 21:00.

Стоимость: 5 руб. (дети и пенсионеры) | 10 руб. (граждане РБ) | 15 руб. (нерезиденты РБ).

Пожалуйста, уточняйте доступность интересующего вас времени и даты и записывайтесь через форму на сайте или по телефону +375(29)241-49-25.