Интерактивная выставка "Музей музыки"

В Музее музыки несколько локаций: мьюзик-холл, релаксарий, арт-холл, библиотека, экспериментарий, антикварий, оркестрарий + некоторые экспонаты временно находятся в других локациях. Подробнее про экспонаты каждой локации можно почитать в разделе Экспонаты и локации.

Режим работы

Музей работает по предварительной записи для индивидуальных посещений и организованных или сборных групп до 12 человек.
Адрес музея: г.Минск, ул.Кирилла и Мефодия, 8. Вход в музей со двора.

Фотографируйте и снимайте видео

Делайте фотографии и делитесь своими впечатлениями с нами! #МуМуМи
#MuMuMi
@musicmuseumby

Экспонаты можно трогать руками

Смотреть, трогать, играть - у нас можно не только узнать о музыке и музыкальных инструментах, но и прикоснуться к ним (кроме особо хрупких, эти инструменты помечены запрещающим знаком).

Интерактивная программа

У каждого экспоната найдется краткое описание инструмента и задание к нему. Сыграть музыку, найти отличия, разгадать кроссворд? Не пропусти ни одного задания.

Экспозиция музея

В Музее Музыки представлены классические и современные музыкальные инструменты, картины, книги, миниатюры и проходят временные тематические выставки из частных коллекций.

Каждый билет включает

Осмотр экспозиции, посещение экспериментария, релаксария, арт-холла, возможность фото/видеосъемки. У каждого экспоната располагаются таблички с описанием для самостоятельного изучения с QR-кодами.

Квест по Музею

Для любителей игр мы подготовили квесты по Музею музыки - отвечайте на вопросы и выполняйте задания по экспонатам!

Event-пространство

Специальная программа для организованных групп детей, для семейных праздников, для корпоративных мероприятий.